辽阳市第十二届人大常委会主要领导

2017-12-13 10:09 来源: 辽阳人大    作者: 未知
  主    任:傅克城(1998.1-1998.10)
               龚尚武(1999.1-2003.1)
  副主任:李景富(1998.1-2003.1)
               史汝兴(1998.1-2003.1)
               王振有(1998.1-2003.1)
               李维智(1998.1-2003.1)
               李茂芝(女,1998.1-2003.1)
               袁芝芬(女,1998.1-2003.1)
  秘书长:房崇民(1998.1-2000.12)
  1999年1月补选:
  主    任:龚尚武(1999.1-2003.1)
  2001年1月补选
  副主任:陈敬东(2001.1-2003.1)
               印明山(2001.1-2003.1)
  秘书长:郑洪成(2001.1-2003.1)