辽阳市第十届人大常委会主要领导

2017-12-13 10:00 来源: 辽阳人大    作者: 未知
  主    任:江  波(1988.1-1992.12)
  副主任:曲乃君(1988.1-1992.12)
               林勋娟(1988.1-1992.12)
               李    靖(1988.1-1992.12)
               刘继安(1988.1-1992.12)
               肖万里(1988.1-1992.12)
               张万江(1988.1-1992.12)
  秘书长: 李秉新 (1988.1-1991.1)
  1990年3月增补:
  副主任: 史汝兴(1990.3-1992.12)
               李秉新(1990.3-1992.12)
  1991年2月补选:
  秘书长: 孙世哲 (1991.2-1992.12)
  1992年2月增补:
  副主任: 翟恩惠(1992.2-1992.12)
               吴春泽(1992.2-1992.12)